Центр детского творчества с. Красногорск

Форма входа

Поиск по сайту

Баннеры

Областной проект «Эстафета «Сахалинские аллеи»

Наша история — в наших руках!

Областной проект «Эстафета «Сахалинские аллеи» в честь празднования 75-летия образования Сахалинской области.

28 сентября Томари принимает у себя областную эстафету. На территории районного дома культуры будут высажены 35 саженцев рябины.

Проект «Сахалинские аллеи» был тепло встречен жителями Сахалинской области, поддержан Губернатором Валерием Лимаренко (@limarenko\_official ), а также районными администрациями. Цель проекта самая благая, - сохранить память, донести имена людей, сделавших многое для своей малой Родины, потомкам.


«Жители Томаринского района активно поддержали проект и приняли самое активное участие в онлайн голосовании. Завтра лично приму участие не только в церемонии открытия, но и в посадки деревьев. Наш долг донести до потомков память о всех тех, кто всю свою жизнь посвятил нашему району и оставил свой след в умах и сердцах людей. Приглашаю всех желающих» - прокомментировала завтрашнее мероприятие мэр Томаринского городского округа Ольга Манжара.

А мы напомним, завтра, 28 сентября в 11.00, на территории нашего РДК пройдет высадка саженцев рябины, поддержим эстафету, почтим память прошлого, пронесем ее в будущее.

Приглашаются все желающие.
#ТомариОнлайн #ТомаринскийРайон #Томари #Сахалин #НовостиТомари #МобильныеНовости #ilovetomari